Немецкий язык

На сегодняшний день немецкий язык является одним из самых распространенных в образовательных учреждениях. Во многих школах и ВУЗах он входит в учебный план не как факультативный, а как основной иностранный язык.

Курсы немецкого языка для подростков в языковой школе English Profi это:

•   Быстрое изучение немецкого языка;
  •   Углубленное изучение немецкого с учетом особенностей возраста;
  •   Занятия для детей и подростков по современным методикам обучения;
  •   Доступные цены;

Мы предлагаем обучение по специальной программе, которая позволяет эффективно развивать и совершенствовать разговорные навыки, писать, читать и общаться на иностранном языке, грамматически чисто и точно по смыслу формулируя мысли.

Преимущества программы обучения — это комплексное образование, направленное на максимально полное овладение немецким языком. Мы предлагаем последовательную программу обучения навыкам устной речи, чтению и пониманию контекста, восприятию устной речи на слух (аудированию).

Все наши специалисты, которые ведут курсы немецкого языка, имеют значительный опыт работы и высшее педагогическое образование, прошли специализированную лингвистическую стажировку в Германии. Для нас важно, чтобы каждый ученик уже с первого занятия почувствовал результат, поэтому обучение проводится по самым передовым методикам с использованием современных учебных материалов, в которых упор главным образом делается на развитие вами устной речи. Наши педагоги помогут каждому преодолеть все страхи и научат правильно и свободно говорить
Записаться на обучение
Комментарий *
Город *