Оставить свой отзыв

Гагарин
Двое моих детей обучаются в English profi school! Прекрасные педагоги, хорошая программа! Дети ходят на занятия с удовольствием! Нам всё очень нравится!)))
26.08.2021
Гагарин
Занятия в English Profi School всегда интересные и лёгкие.Всем советую, не пожалеете. Замечательные преподаватели, очень понимающие, располагающие и всегда приятная атмосфера.
26.08.2021
Евгения
Гагарин
English Profi School - лучшая школа города Гагарин. Главный их плюс — креативные преподаватели и доброжелательная атмосфера. Преподаватели доходчиво объясняют материал, добродушны и готовы помочь каждому ученику. Мой ребёнок доволен школой English Profi School .
Гагарин
Лучшая языковая школа! Главный их плюс — креативные преподаватели и доброжелательная атмосфера. Заниматься очень интересно и весело, воспринимаешь учебу как игру и жизнь, а не нудную обязанность , а это самое главное! Преподаватели доходчиво объясняют материал, добродушны и готовы помочь каждому ученику. Всем кто кочет улучшить свои знания, подтянуть грамматику и изучить новые аспекты языка- очень рекомендую!
Валентин Дуново
Гагарин
Проходил курсы для взрослых в том году, успешно прошел собеседование и устроился на работу. Очень благодарен за качество знаний.
06.04.2019
Ольга Анатольевна
г. Гагарин
English Profi School - лучшая школа города Гагарин. Именно благодаря данному учебному заведению моя дочь успешно сдала ОГЭ и, надеемся, с таким же успехом сдаст ЕГЭ. Школа готовит детей не только к письменной сдачи экзамена, но и, конечно же, к разговорной. Наши дети читают на английском не только учебники, но и художественную литературу. С полной уверенностью могу сказать, что эта школа дала моему ребенку многое. Спасибо English Profi School.
24.03.2019
г. Гагарин
В школе English Profi School учусь уже два года. Эта школа помогает закреплять пройденный материал, дает новые знания, которые нам не дают в школе. Там правильный педагогический подход. Уроки проходят незаметно. Часто мы не только учим Английский в учебной форме, но и в игровой. Я очень довольна этой школой.
Светлана Валерьевна
г. Гагарин
Уроки всегда отличаются четкой организацией и высокой дисциплиной учащихся. Требовательные, квалифицированные педагоги проводят большую работу по всестороннему развитию в области иностранных языков. Также развивают в детях инициативу, уверенность, целеустремленность и многие другие лидерские качества. Отношение преподавателей очень доброжелательное, верный подход к каждому ребенку... Хотите ДОБРОСОВЕСТНЫХ ЗНАНИЙ ? Ответ один - "Вам в English Profi School"
Никита
г. Гагарин
Интересно, познавательно, полезно, разнообразно. Все очень нравится. Благодаря Profi School сдал экзамен по английскому языку на 5!
19.03.2019
Оставьте свой отзыв